Начинаем серию писем-кейсов "Как я открыл свой Тонус-Клуб".
Сегодня расскажем историю Юлии Поципко, собственницы 4 клубов в г. Саратов и г. Энгельс.
«Чтобы добиться такого успеха в бизнесе, мне, конечно, пришлось многому учиться и активно работать. Мне нравится мое дело и то, что оно приносит не только удовольствие от возможности помогать другим людям, но и материальную независимость!»
Юлия открыла свой первый клуб 24.03.12 в г. Энгельс (город спутник Саратова). Уже в апреле открыла второй клуб в самом Саратове, а в ноябре открыла третий клуб. В 2013г. она успешно окупила свои вложения и решила открыть четвертый клуб.
Самое важное во франшизе Тонус-Клуба его концепция. Это здоровый бизнес. Как следствие, с таким бизнесом интересно работать. Не стоит забывать и о том, что Тонус-Клуб - это федеральный бренд. А значит франшиза несет в себе не только узнаваемость, но и профессиональную поддержку со стороны головного офиса.
«Первое знакомство с клубом было в интернете, увидела рекламу. Были средства и решила вложить», - так говорит Юлия о своем начале пути работы с Тонус-Клубом.
Сложно ли работать по системе франчайзинга? «Легче, чем самостоятельно. Когда дают систему - это жирный плюс», - отмечает Юлия. Так же в качестве плюсов работы под брендом Тонус-Клуба она упомянула команду единомышленников и возможность для собственного развития.
Франчайзинговый договор с Юлией был пролонгирован в 2021г. На сегодняшний день успешно работают все четыре клуба.